Татьяна Бровкина

опять же навеяно предыдущим вопросом. ) Какие права в браке у женщин? Не путать с обязанностями.

http://otvet.mail.ru/question/171081847

Марта Зайцева

право быть любимой

Иришка Круглова

Как какие... Она имеет право на все: хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь полы мой, хочешь гладь. А право ее в том, что бы выбрать, что сделать вперед, а что после.

Аня Волкова

Есть права юридические - право на половину совместно нажитого имущество, на материальное обеспечение детей и т. д. А есть права, связанные с функциями семьи как таковой - удовлетворение сексуальных потребностей, психологическая поддержка, участие в воспитании детей и т. д.

Aнюта

Право на любовь и счастье, прежде всего.

Виктория Щурова

право на мужа!!

Эдуард Титов

В моём понимании права женщины и мужчины оговариваются при планировании семейной жизни. Я за равноправие. Взаимопомощь в хозяйственных делах, моральная поддержка друг друга, совместное воспитание детей, совместное удовлетворение сексуальных потребностей. Нужно уметь слушать и слышать друг друга, договариваться и приходить к общему консенсусу, уметь идти на уступки.
Это союз. Женщина не просто замужем, она за_мужем. Это надежность, уверенность в нем, доверие и взаимная любовь.