Сергей Усаньков

Вопрос женщинам - считаете ли вы секс не только правом, но и супружеской обязанностью?

Например - является ли поводом для отказа в сексе супругу в течение недели или даже месяца просто потому что вам не хочется?
Ну а наоборот не думаю что есть смысл спрашивать, так как секс все-таки нужнее мужчинам чем женщинам.

Александр Лобастов

я не отказываю) я в нем нуждаюсь не меньше мужа

Майрамбек Тагаев

Правом, обязанностью и обоюдным желанием ...

Антон

Про то, кому секс нужнее - это стереотип. Есть люди с сильным темпераментом, есть со слабым. Как мужчины, так и женщины.
Если кому-то в паре не хочется, а для второго это проблема, то как любую проблему в семье это нужно обсуждать и искать пути решения.
Делать из секса обязанность в этом случае глупо - будет только ещё сильнее не хотеться.

Наталья Чельманова

Считаю секс удовольствием, но когда бывает не хочется из за настроения, то не отказываю, люблю мужа и в общем то живу с мнением, что нельзя отказать, даааа, пусть это обязанность, но мы в силах сделать ее очень приятной.

Далер Меликов

Конечно, если не хочется, то это повод отказать.. . но бывает аппетит приходит во время еды.

Елена Кокорева

Нет. Мне еще хочется.

Ангелина Кролевцова

тут речь уже идёт о нездоровье или психической перегрузке

Людмила Дроздова

это приятная обязанность) конечно, не всегда хочется. но ведь так нетрудно доставить удовольствие любимому! ведь и готовить, и стирать не всегда хочется, но ведь делаем же всё это.