Мария Милакова

Как часто нужно исполнять - супружеские обязанности в постельке ?

Ро
Роза

По взаимному желанию! А частота - всё строго индивидуально).

Адам Ясаев

По графику - сутки через трое.

Анна Яковлева

Не стоит беспокоиться. Всегда найдутся желающие сделать взнос в счет ликвидации вашего долга.

Владимир Никитин

по желанию обоих супругов

Olga Ramskaya

сколько сил. столько и исполняй!

Sveta Povolotskaja

Можно на столе, на полу, в ванной, и в машине, и на сеновале - да где приспичит!!

Ольга Елохина

1 раз в неделю

Ульяна

я не считаю это обязанностью. Если меня будут желать в постели только потому что обязаны - я разведусь))))

Сергей

а смысал

Антон Мухин

в постельке-когда она рядом.. было бы чем, а как, когда и где-не вопрос