Энвер Джапаров

Мегафон не исполняет обязанности Продавца!

Сегодня, 09.06.2014г. мне отказали в приёме телефонного аппарата на диагностику и ремонт в ОАО "Мегафон Ритейл" в г. Мытищи, Шараповский пр-д, вл. 2, в ТРК "Красный Кит". Телефонный аппарат был приобретён по вышеуказанному адресу, 19.05.2014г. Согласно ЗоЗПП и прописанным Производителем в "гарантийных условиях" я имею право отдать телефон в ремонт в ближайший сервисный центр или ПРОДАВЦУ ОБОРУДОВАНИЯ для осуществления гарантийного ремонта. Написал претензию, но готовлю письма в Мытищинскую управу и в Общество по ЗПП, благо сам работаю в сфере услуг и знаю куда обращаться. Больше никаких телефонов, аксесуаров и т. д. в офисах Мегафон. Надо было брать в любом другом магазине, тем более, что цены у всех одинаковые. На всех форумах оставлю предупреждение потенциальным покупателям, чтоб никто не напоролся на отказ от гарантийных обязательств продавца! Покупать техку в Мегафоне, всё-равно что покупать технику у метро! )

Любовь Харитонова

Ну скорее не сам Мегафон, а просто люди 🙂 Попались сволочи, бывает 🙂

Мария Блинкова

Наглеют суки...