Вероника Катаева

Кто временно исполнял обязанности главнокамандующего в Отечественную войну

а) Кутузов бБарклай-де-Толли в) Багратион г) Раевский

Света Осипова

кутузов наверное

Георгий Дымов

до Кутузова (пока того, по просьбе армии, не назначили главнокомандующим) исполнял обязанности главнокомандующего то ли Барклай де Толи, то ли кто-то подобный (очень просто: надо взять соответствующие тома (3?) из романа Толстого "Война и мир" и пролистать) , но никак не Равский и не Багратион