Сергей Шуликин

считается ли супружеской изменой если муж переспал не с женщиной а с мужчиной?

Алексей Брусов

такое страшно представить. Я бы даже в лицо ему не смогла посмотреть, я уже не говорю о том чтобы продолжать совместную жизнь. Да считается

Паша Гордеев

Это еще хуже, чем с женщиной!!!

Ольга Тишина

наверное, да, ведь был сексуальный контакт

Данила Матросенко

у би свои правила верности. черт их знает

Ол
Оленька

вот это поворот... сами посудите... это сексуальный контакт, а значит....

Анастасия

в Европу готовишся??

Игорь Игорь

Уж лучше пусть переспит с женщиной, а то от говна потом не отмыть.

Ти
Тимур

Смотря в каком качестве переспал 🙂. Если в пассивном, то уже и мужем-то назвать сложно...