Ольга Воробейчик

А вы бы простили измену? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

ОК
Олег Курнаев

Нет! Хотя изменял своей девушке и она меня простила....

Эльдар

сложно сказать, не могу категорично сказать "нет".

у нас все бабы орут "да я? ? да никогда??? "
а как столкнутся. . тогда понимают что варианты возможны))

Jourando Di Vix

если хороший муж.. никогда не признавайте факт измены.. чтоб не пришлось "не прощать"

Максим Крайнов

В жизни есть вещи, гораздо более страшные и разрушительные, чем измена. После того, как я такое пережила, на измену даже внимания не обращу)))

Elena Mamayeva

Да неужели сопернице просто так всё отдать хрен ей по наглой морде.!!!

Антон Артемов

Муж - жене:
- Дорогая, ты меня любишь?
- Конечно, дорогой!
- А измену простишь?
- Конечно, милый, я мёртвому всё прощу...

Тимур

Трудно, но возможно.

Урмат Шайымкулов

Прощу, лишь бы не влюбился и не заразился. Не рушить же теперь все, что строилось годами.. . Не буду ж я квартиру делить!

Сергей Сыров

Нет! Измена - есть измена! Если вы консервативных понятий человек - даже не придется объяснять далее суть ответа -)

Ал
Алексей

Я уже простила . И развелась.
Конечно, прощу, об чем речь. Но жить с этим человеком больше не буду. Ни минуты.

Станислав Савцов

ее еще надо доказать )

Хуршед Маджидов

Я бы предпочла ничего не знать, чтобы не стоять перед выбором.
Мой муж хороший человек, у нас есть общее увлечение, уютное "гнездышко".
НЕ ОТДАМ!

Парамонов Иван

Наверное нет, но! Я никогда не пыталась поймать своего мужчину на измене, потому что это поставило бы меня перед выбором: прощать или нет! А я, откровенно говоря и терать его не хочу, и прощать тоже, зная, что я еще вообще то молодая, красивая и полная сил!

Александр Галашкин

Однозначно да. Мужу, конечно, всем своим нутром показываю, что если узнаю-развод, девичья фамилия! Но на самом деле прошу. Один раз. Второй-ни за что. Но при этом я делаю все, что в моих силах, дабы избежать этих похождений, избегаю и рутины в семейной жизни и всякими способами вношу яркие краски в нашу жизнь, как и супруг

Nurik Kurpekulov

Я простила. Но все равно развелась, отношения не те уже.

Игорь

возможно, если чувства сильные и если бы был уверен в том что я еще нужен

Ирина

и что вы все тут собираетесь прощать-не-прощать? Измену? Но если изменил даже в мыслях - то уже изменил. А некоторые так категоричны! Тогда что для вас измена? В койке чтоб застукать? чтоб наверняка? или слухи, распространяемые соседками Зинкой и Марго, что вот, мол, приходит утром, когда жена в отъезде? или помада на воротнике после корпоратива? И ведь у многих сейчас не любовь, а какие-то.... отношения.... Так и хочется срифмовать.... довольно цинично.

Ва
Василий

Да, простила бы. Потому что, виновата была бы я, раз мне изменили.

Галина Дмитриева

Простила бы, если бы мне это было бы нужно.

Ас- Строй

Жена говорит что простила бы, но я ей не верю. Я бы не когда не простил бы. Это предательство.

Анастасия Афанасьева

Нет. Зачем мне мужчина, который свою пипиську где-то пристраивал...

Андрей Соколиков

Нет не простила на за что. один раз изменит, втрой раз. Зачем нужен этот обман.

Анжелика Поддубная

нет, нет и еще раз нет

Екатерина Мясникова

А что тут такого? Мы свободные люди.

Алексей Бодрый

Пыталась, но не смогла, в итоге развелась!