Сколько раз по жизни встречается такое явление: очень часто получается, что чем порядочнее мужчина, тем меньше ему в личной жизни везет. А другой - урод моральный, чмо еще то, так жена с ним носится, как курица с яйцами.
А ваши каковы наблюдения в этом плане?
Прочие дела домашние
Вопрос и к мужчинам и к женщинам +
БЛИН, Я согласен на 10000000000 %%%%%.
Мои наблюдения тоже подтверждают это.
Часто вожу клиентов такого типа. Что-то между Фраером и алкашом. Ни кожи ни рожи. А то и безработный, жена ему сотку на такси дала, вызвала такси. А он едет и думает на что бы нажраться и покурить. О биксах думает, и рассказывает что жена у него красивая и к каждому столбу ревнует.
А за что его любить, он безработный наверное и алкаш последний. На улице разгар рабочего дня он никакущий к друзьям гулять едет.
А я работаю, деньги на улучшение жизни зарабатываю. И фиг два найдёшь жену. Хотя есть образование, матом не ругаюсь, не курю. Ругаться не люблю.
Что этим женщинам ещё нужно я сам понять не могу.
Мои наблюдения тоже подтверждают это.
Татьяна Иванова
)так у мужчин, которые мало мальски зарабатывают - запросы еще какие). Вот и не находите!!!
Мне не встречалось, порядочный мужчина + добрая, хорошая жена.
просто две эгоистичных твари не могут ужиться вместе
паразит за счет паразита не паразитирует)))))
Вместе, значит пара! А то всегда если понравился мужчина, значит жена такая "крыса" у него.. . Вот вам бы он пара, а ей.... Нет, не встречала такого.
Согласна, бывает такое...
Встречается, конечно такое. Но чаще все-таки бывает так, как у нас на Украине говорят: "Який їхав, таку здибав".
Всяко в жизни бывает: и так, и по-другому.
И, думаю, одно другого не чаще.
В принципе, мужчин у нас воспитывают как потребителей услуг женщин (стирка, уборка, готовка, воспитание детей - все на женщинах) . Не называть же их за это моральными уродами. А встречаются и не очень редко мужчины, активно участвующие во всем - один обожает готовить, другой ковры хлопать, третий детей воспитывать. Моральный урод - слишком круто сказано, недостатки есть у всех, и у женщин, и у "порядочных "мужчин.
И, думаю, одно другого не чаще.
Есть такое. Женщины, как правила липнут к подонкам. Ну или почти.
Нет, такого не видела. Скорей всего, это ВАМ кажется, что этот мужчина - чмо и "моральный урод". На самом деле Вы его просто не знаете.
Все индивидуально - и зависит от психотипа человека ...
Вы совершенно правы.
точно такие же!
True story, bro.
А потом еще жалуются на свою нелегкую судьбу. Забей, пусть делают, что хотят. Если не видят ничего, это их проблема, не носиться же за ними.
ну я придерживаюсь правила: хочешь хорошую вторую половинку - соответствуй ей!
к примеру хочешь принца на белом коне - будь принцессой (следи за собой, читай книги, развивайся культурно, будь мудрой)
хочешь мужа пьянь - начинай бухать (шастай по клубам, трави свой организм, ведь мужу нужен собутыльник)
а то что описали вы то это мозгоебизм который люди сами устраивают друг другу.
поверьте ни одна женщина (если уважает себя и если не скована мнением общественности) не будет носится с мужем дегенератом!
какую цель мы преследуем, на то и наталкиваемся.
к примеру мужчина порядочный, на столько порядочный что готов закрывать глаза на жену блядь.
девушка настолько стремится к идеалу, что готова любим способом поддержать отношения, веря в их идеальность.
мы пытаемся урвать кусок, а потом его переделать под себя
или мы пытаемся уничтожить свое "Я", прикрываясь маской жертвы
на самом деле нужно искать ту половинку что подойдет именно тебе изначально
зачастую люди приносят себя в жертву, в надежде что им она и вернется
а на самом деле, делая себя жертвой, мы можем соответствовать только тирану
замкнутый круг выходит, чем больше человек позволяет глумится над собой, тем больше он дает власть палачу
проблему нужно искать только в себе.
исключение только любовь
но зачастую большинство людей путают любовь с влечением
проблему нужно искать только в себе.
исключение только любовь
каждой тваре по паре
ТЫ -- Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ!!!
Светлана Лагус
Издеваетесь?
Анастасия Ахмедова
ВОЗМОЖНО. угусь.
Противоположности притягиваются...
статистика такая-а так бы скучно жить было, если все были одного типа, ну например-ботаники по жизни