Прочие дела домашние
Как правильно реагировать на супружескую измену?
Ситуация: Пришла с работы, легла спать, просыпаюсь от шороха, слышу женские вздохи, захожу на кухню, а там...
Узнать можно по-разному.
Одно дело, увидеть всё своими глазами, тогда для начала возмет паузу, остынет, а потом поговорит. Совсем другое, когда приходит смс от друга или анонима. Тут она не будет рубить сплеча. Есть вероятность, что ей соврали.
Это может быть женщина, которой мужчина не ответил взаимностью, бывшие коллеги или недоброжелатель. Не будет мудрая жена сразу устраивать допрос, не разобравшись, правда это или нет. Для начала разберется: когда, с кем, какие доказательства есть.

Неслабо вы спите.
показалось
А там забыли выключить кассету с порно фильмом...
заставь сделать секос втроем где ты доминирующая бетта самка
смотря чья квартира - если его, собирайте свои вещи, если квартира ваша - -собираете его вещи и с лестницы. . а вообще такое- из разряда невероятного. каким дебилом должен быть мужик чтоб привести бабу домой когда жена спит...
Вы всё неправильно поняли.
На такое реагировать можно только спустив с лестницы мужа и его подстилку. Ни один нормальный человек не поведёт домой любовницу. Бедлам какой-то!
Я вообще против замужества была всегда, и как оказывается, не зря! Развод и дальше живите своей жизнью!
Мухобойкой их по красным местам пару раз.
Обвинят в нападении - отвечайте, что защищали от паразитов.
ужас. бедняжка! Главное не торопись, не делай никаких ответственных шагов и не натвори дел в шоковом состоянии. остынь прилди в себя, а потом действуй на холодную голову.