Вячеслав Багаев

Как правильно реагировать на супружескую измену?

Ситуация: Пришла с работы, легла спать, просыпаюсь от шороха, слышу женские вздохи, захожу на кухню, а там...

Оксана Зуева

показалось

Ма
Машулька

заставь сделать секос втроем где ты доминирующая бетта самка

Самсон Саакян

Я вообще против замужества была всегда, и как оказывается, не зря! Развод и дальше живите своей жизнью!

Анна Миклина

Неслабо вы спите.

На
Настя

смотря чья квартира - если его, собирайте свои вещи, если квартира ваша - -собираете его вещи и с лестницы. . а вообще такое- из разряда невероятного. каким дебилом должен быть мужик чтоб привести бабу домой когда жена спит...

Ev
Evgeshabright

А там забыли выключить кассету с порно фильмом...

Анна Яковлева

ужас. бедняжка! Главное не торопись, не делай никаких ответственных шагов и не натвори дел в шоковом состоянии. остынь прилди в себя, а потом действуй на холодную голову.

Мария Корнюхина

Мухобойкой их по красным местам пару раз.
Обвинят в нападении - отвечайте, что защищали от паразитов.

Кристина Плечко

На такое реагировать можно только спустив с лестницы мужа и его подстилку. Ни один нормальный человек не поведёт домой любовницу. Бедлам какой-то!

Елена Сухарева

Вы всё неправильно поняли.