Маргарита Романова

Мужчины вопрос к вам, почему переспав с женщиной вы считаете ее б... лебедью?

Меня возмущают высказывание многих мужчин на этом сайте, многие утверждают, что все женщины бля.... Интересно узнать, с чего вы это взяли.? Почему вы всех женщин гребете под одну гребенку. Вы не задумывались, что матеря, сестры, дочери тоже женщины. Хорошо тогда ответьте на такой вопрос. Как называют мужчин, которые спят с такими женщинами, как вы их называете? Почему вы их потом позорите, гордясь собой? Если вас обманула какая нибудь падла, кто виноват, если вы такие умные? Вопросы для умных мужчин.

Я не спорю шлюх много, но дорогие мужчины, знайте, нас нормальных женщин больше, у кого есть принципы, кто дорожит своей репутацией, мы прежде всего матери, или будущее матери. А насчет шлюх поделом, но говорите это им в глаза.

Ф.камень

ОпределениЯ зависЯт от поведениЯ.

Анна

Они (мужчины) ПРАВЫ!! ! Девушка с НОРМАЛЬНОЙ нравственностью только после замужества ДОЛЖНА вступать в интимную связь ( С МУЖЕМ).. а все остальные---последнее фото не в ВАШ. а в ИХ адрес..

Светлана Байкова

Обычно всё наоборот, как в том анекдоте:
- Машка тебе дала?
-Нет, не дала.
-И мне не дала!
-Вот блядь!!!

Надежда Малышева

Никогда так не думал.
Это комплекс у мужиков - отпугивают такие.
Хотя ещё смотря - как переспит? ..
С виду заучка а как вантус найдёт :))))))) как в анекдоте 🙂

Роман Громов

Да, кто их считает?
И мне вааще недосук.

Vladimir Rodin

ну не всех, а кто призается что гуляя с одним, переспали\целовались с другим. Как таких еще называть?

Владимир Вершинин

я в такую ситуацию не попадал!
Всех под одну гребенку не греби!
Всех не мешай в одном котле.

Александр Алексенко

вопросы для умных мужчин? ! ты не перепутала нет? ) может для задротов-школьников?)))

Дмитрий Якунин

не все. и никто никого не позорит. просто хотелось бы чтоб в мире было больше людей, понимающих что такое честь. и виноваты в этом бедствии все, плюс интернет и глобализация. лично я не сужу-у всех своя жизнь и свой путь. мне просто хотелось бы жить в мире, где меньше лжи и разврата. и касается это как мужчин, так и женщин.

Татьяна Малькова

не обращай внимания

Ирина Старцева

Если женщина спит с кем захочет т. е. распустила себя то как к ней относиться ещё? И это будущие матери... Я например ни за что не женюсь на такой. А речь конкретно идёт о ваших принципах и о женоненавистниках... мы чем то похожи.

Санжар Сагындык

Проблема в том, что большинство женщин легко доступны, и мужчины избалованы женским вниманием. Почему плохое не говорят о женщинах мусульманках?