Анна Галайда

Почему Вы дружите с бывшими? Когда можно, а когда не стоит общаться с экс-возлюбленными?

Аза Моргошия

если речь о бывшем супруге, то дружбой нельзя назвать, а вот приятельскими можно, поздравляем друг друга с днями рождениями, пересекаемся на праздниках детей, внуков. Я считаю, что этонормальные отношения, есть общие воспоминания, общие друзья, общаемся как старые знакомые, с которыми встречаешься и обмениваешься новостями.

Марина Толстикова

Считаю, что если есть совместные дети, то просто необходимо поддерживать добрые приятельские отношения.
Да и вообще, расставание двух взрослых людей не говорит о том, что кто-то из них плохой; это говорит лишь о том, что им перестало быть хорошо вместе. Но если не заладилось с любовными отношениями, то это не означает, что вовсе никакого общения не может быть.

Святослав Миловзоров

Я не дружу, всячески от этой "дружбы" уходила...

Рома

Никогда не дружила с бывшими.
Хотя и не враги)
А дружат вон кто, кому еще использовать пригодится..

Ольга

Не дружу и вообще не знаю где ОНО ходит...

Сергей Николаев

смотря как расходиться. если во время, не тянуть до ненависти то потом ровное общение при встрече остается

Алексей Батькович

Я не дружу и даже не общаюсь. Бывший есть бывший.
Но например, можно поддерживать отношения, когда уже детей народили.

El
Elizaveta

не дружу, общаюсь по мере необходимости, т. к имеется общий ребенок

Alihandro

Я-НЕТ. ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НИМ

Катя Katena

Не, я не дружу. Мы не выносим др. друга

Вера

я не заморачиваюсь с кем то просто общаюсь иногда, с кем то не общаюсь потому что вот знаю что один бывший спивается щас конкретно так, общие знакомые рассказывают. Год назад его видела вот и правда тогда спивался щас еще хуже стало получается. Так что с такими вот фууу даже вспоминать не хочется

Юлия Мигунова

я могу дружить только в том случае когда уже нет чувств. .
ну и могут пригодиться еще)))

Irinka Gosteva

Я нет. Иначе зачем расставаться с людьми.

Ирина Мишина

Дружбы нет.
Но и врагами не остались. При встрече здороваемся и все...

Лилия Полякова

С бывшими только здрасьте-досвидания при встрече

Денис Белоусов

какая м0жет быть дружба с этими людьми!! ! я их не п0мню!!!

Алексей

С бывшими не дружу, а просто поддерживаю человеческие отношения - мирное сосуществование так сказать

Наталья

я вообще с бывшими не общаюсь, забыла их и все на этом 🙂