Свадьба, венчание, брак
Стоит ли дружить с бывшими?
Мужьями, жёнами, девушками и парнями.
я тоже против, зачем? Всё в прошлом и лучше забыть, начать жизнь по-новой, а тут ходит напоминание рядом!
Можно, если любите перечитывать плохие книги...
Я со своим бывшим мужем не только дружу но и сплю, отдыхаю и воспитываю дочку .
Если дружиться, то почему бы и нет. Мне с бывшим не дружиться.
Стоит. Самые преданые друзья. Всегда помогут.
если они в полне одыкватные люди и Вы оба не держите на друг-друга зала и не скрываете плохих намерений, то почему бы и нет?!
ответ станет очевиднее, если немного переформулировать Ваш вопрос. стоит ли дружить? мне кажется очевидным, что это зависит от конкретного человека.
в принципе, дружба возможна там, где есть общие взгляды (и, как следствие, понимание) и нет претензий друг к другу.
говорят, такое бывает, когда у бывших нет претензий друг к другу. но мне лично такого даже наблюдать не приходилось.
А у меня как-то так и получается. Да и не враждовать же
Из такой дружбы ничего хорошего не получится
Смотря что считать дружбой. Встречаться, гулять, я бы не стала. А вот разговаривать по телефону время от времени считаю оптимальным вариантом.
Нет, но и в плохих отношениях быть не надо.
как-то спокойнее их забыть.
а почему бы и нет. если растались по хорошему. а если по плохому тем болие.
я думаю что врагами быть точно нельзя, а вот здароваться надо!
да, но из этого очень редко получаеться настоящая крепкая дружба
если расстались хорошо - то почему бы и нет.
бывший партнер в трудный момент поймет лучше чем новый, ведь с ним уже пришлось испытать трудности, да и ностальгирующая страсть бывает очень сильной.
Тоже из личного опыта.
Я тоже против.. . ведь эта "проблема" может всплыть позже!!!
если вы от этого что-то получаете
еще как стоит
Ну если тебе не нужны враги... То тогда ответ напрашивается сам собой! Хотя все зависит от ситуации.
Ия Малова
Почему именно враги?
Стит, поверь мне...