Свадьба, венчание, брак
ЕСли я дружу с бывшими это неправильно? (именно дружу)?
Лишь бы ваша "дружба" с бывшим, не сделала больна Вашему настоящему...
дружба между М и Ж в принципе невозможна. а если ваше деяние вы называете дружбой, то это не дружба, а дипломатическая дистанция в целях сохранения своей репутации "на всякий случай".
Что значит неправильно? Это Ваша жизнь, и Вам решать, что правильно, а что нет. Хотите- дружите, значит, расстались по-доброму, молодец. Не у всех хватает такта и желания уйти, не обидев.
ничего плохого в том что вы поддерживаете хорошие отношения нет
Очень многие расстаются друзьями, а некоторые даже потом и семьями дружат.
нормально
а кто определяет что правильно, а что нет?
ага... а вопрос в Свадьба, Венчание, Брак ...ты сама то реши что ты от него хочешь...
я тоже дружу) )
только надо быть уверенной, все ли между вами выяснено, не дружит ли кто то только потому что имеет какие либо чувства, тогда лучше не стоит:)
Почему не правильно! Это если ходить не разговаривать, или плевать в стопрону друг друга как обычно-это неправильно!
наоборот, это хорошо
у моего друга родители тоже развелись, но они остались очень хорошими друзьями, и его отец помогает им, приезжает, заботится, в общем, семья его отца дружит с семьей моего друга.
словом, радуйтесь!
Я тоже не расстаюсь врагами, но это скорее не дружба, а приятельские отношения.
Нельзя начинать новые отношения, пока старые не угасли...
Почему неправильно? Если ты считаешь, что вам это необходимо, то почему нет? вам же никто не запрещал общаться.. если люди расстаются, это совсем не значит, что они должны оставаться врагами или просто забыть о существовании друг друга. . так что дружи на здоровье)))
а почему бы и нет, если вы разошлись нормально без ругани и ссор. Вы вполне можете быть друзьчми
Я всегда это делаю и считаю это нормальным.
Быть может, чтобы вполне оценить дружбу, нужно сперва пережить любовь?! ! и каждый ваш друг в какой-то момент может оказаться бывшим...
Я считаю что дружбы между бывшими не бывает. Просто кто-то еще не избавился от чувств. Как то бывшая девушка моего парня проявляла дружеские порывы, я это быстро оборвала.
Все правильно! Зачем разбрасываться хорошими людьми их и так мало осталось! Только сначало убедись, что он кроме дружбы ни на что не надеется!
правильно, лучше остаться в дружеских отношениях=)
это хорошо