Свадьба, венчание, брак

Бывшая любовница предлагает мужчине дружить семьями. Вопрос: (внутри)

А как надо отнестись к этому жене? (Роман был до женитьбы)
Тут надо сильно подумать. Вопрос первый : зачем бывшая любовница такое предлагает? Ответов несколько, к примеру : не сжигает за собой мосты, уверена в своих силах и оставляет мужчину на "черный день". А вдруг не заладится у нее в личной жизни, а тут он в "друзьях". Все просто : слезные воспоминания о совместных счастливых проведенных днях, а дальше глубже и больнее. Она всегда будет рядом с вами на правах друга семьи. Вам это надо? Это она готовит путь отступления себе за ваш счет. Это никому не нужно. Никакой дружбы между вашими семьями не должно быть, она не уверена в своих чувствах к ее нынешнему супругу, оставляет вас на "черный день". Разрушит вашу семью и даже не оглянется. Результат может быть плачевный, осторожнее будьте, я женщина, я знаю...
Елена Лебедева
Лучший ответ
Хороший вопрос!!!:)) ) Интересно зачем ей это надо? Жене, я думаю, не стоит соглашаться на такую дружбу. А как муж любовницы отнесется к этому, сможет ли понять такие высокие отношения?
Лилия Алеева
А, у них точно больше нет никаких отношений? Обычно от старых грехов люди пытаются избавляться.
А, Вам.... стоит разогнать эту "обитель разврата", а то не дай Бог, ещё до чего нить договоритесь.
Жыпар Анашова
Смешное предложение! Эта бывшая не в своем уме.
Ни к чему такая дружба, по моему! Широты моих взглядов не хватает такое понять и принять.. . Короче, не советую...
Надо как-нибудь ее отвадить. Бывшие, во-первых, завистливы, в во-вторых, мстительны. Чаще всего так бывает. Зачем эти проблемы?
Мне бы это определенно не понравилось. Прошлые связи должны оставться в прошлом. Это категорично, зато правильно
А вы ВЕРИТЕ что бывают бывшие наркоманы или алкоголики ЭТОТ ДИАГНОЗ на всю жизнь то же самое и у вас только вопрос о бывшей любовнице ...парадокс
Ирина Саенко
Надя Галаган Умничка, согласна полностью. Только знаки препинания в большинстве случаев не мешают...запятые там, точки и т.д....)Пользуйтесь пожалуйста....Только без обид.))
ага, сначала семьями, потом мужьями-женами, а потом и во все групповуха....: (((
абсолютно всех тёток от своей семьи надо держать подальше, а если муж настаивает на дружбе семьями, то задружиться с его друзьями или со своими бывшими парнями
Asel Rakhimkozhaeva
нафиг подальше от таких друзей
ну если тебе симпатичен ее муж то почему бы и нет. . може поменяетесь потом)))))) ) а если урод - в сад их всех!)))))
ну да, жене меньше всех! а меньше кого? если муж не против - тогда на куя такой муж скользкий нужен? гнать всю эту шайку-лейку поганой метлой из своей жизни !
ну дружбой это не закончиться точно.
Ilmira Kalandarova
Если она больше не интересует как женщина, а как друг, то почему бы и нет?
Если же иначе то НЕТ
Ариша Зеленкова а как такое понять?)))
Я бы не стала дружить. А как на это муж смотрит?
Зачем это надо? Друзей что ли мало? Давай дружить))