Свадьба, венчание, брак

у кого такая же проблема-мужчины тоже присоединяйтесь-вопрос внутри?

с мужем к нас только одна проблема-Его посиделки с друзьями_причем не часик -два а по полдня причем он сам когда на встречу с ними собирается говорит-ты что,какие полдня-у нас с тобой днем программа-снчала за покупками потом домой только вдвоем-а сам там тусит тусит тусит_я звоню ему говорю "ты домой собираешься?" а он мне,"ой тут просто такое важное дело было..." и так каждую почти субботу нет моих сил..как быть? помню он сказал "хочешь они к нам приедут и ты будешь контролировать сколько мы просидим за беседой?" говорю "давай!-так они все равно полсуток сидели я и не рада была
это твой муж или я не понял вопроса? такое впечатление, что ты заблудилась и прибилась к каким-то мужикам
Жанар *****
Лучший ответ
это проблема не ваша с мужем, а лично ваша. слишком много к себе требуете внимания. он не обязан постоянно с вами тусить и развлекать.

кстати, учтите

CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

вопросы есть?
он еще не вырос, раз дружеские ценности выше семейных. и видимо друзья все холостые. вы еще как то терпите, я б спокойной жизни не дала. попробуйте клин клином вышибить найдите компанию и туситесь
Ольга Козакова
Может ему скучно с тобой, а кем он работает
А в чем проблема? Тебе его друзья не нравятся? Пообщайся с ними тоже, может они покажутся тебе интересными людьми. Ну, по крайней мере, не будешь скучать дома одна.
Вообще неправильно настраивать мужа против друзей, - станешь врагом народа сразу. Если хочешь проводить больше времени с ним вдвоем - придумывай развлечения на двоих которые нельзя отложить или перенести - купи билеты в кино, закажи вертолетную экскурсию или т. п.
У нас почти такая же ситуация была. А дети у вас есть маленькие? У нас дочь маленькая совсем в то время была, и мне вообще обидно было постоянно дома сидеть его ждать. А потом я села и тихо мирно объяснила, что должно равноправие хоть какое-то быть. Мы стали гулять по очереди, день он, день я. Конечно я гуляла не каждый свой день. А потом как то плавно и он перестал частенько гулять. Ни в коем случае не ругайтесь, нужно тихо мирно обсудить вашу проблему и найти компромисс.
как бы это не звучало, но музчинам тоже необходимо общаться. Да, это неприятно, что он пообнщав вам что-то зависает с друзьями, но и большенство женщин при встречи с подругами засиживаютя не 2 -4 часика. Это БОЛЬШОЕ исключение, кто так делает. Но это нам всем необходимо!
Да уж, это и правда перебор уже. А вы не пробовали демонстративно при них начать генеральную уборку, например? Я разочек так и сделала. И так как будто невзначай попросила каждого из друзей мужа мне чуточку помочь (кого мусор вынести, кого половички потрясти, кого веревку на балконе натянуть, пододеяльник помочь выжать и повесить) А потом, говорю, вы свою беседу опять продолжите. Мне никто не отказал, зато больше они к нам так надолго не появлялись. Как только я бралась за веник их как ветром сдувало.
Раз не понимает, к подруге, или к родителям уежайте на полдня, путь почуствует тоже что и вы может поможет!! !
ограничивать время посиделок бессмысленно. логичнее договориться о том, как часто они будут проходить, чтобы не рушить заранее предначертанные планы
Перестал ревновать и не боится потерять, след-но уезжай на целый день, ему не говори (сама к подруге, по магазинам, к маме, к бабушке наконец) ) неважно куда! Просто вернись счастливая и Улыбайся, будь загадочной хотябы дня 3 !!!А если спросит где была назови имя подруги которое он никогда не слышал ( У меня подействовало) ))))))))))))
Aisha Iskakova