Свадьба, венчание, брак

Конец жизни мужчины. Вопрос внутри.

Все девушки считают день свадьбы- самым счастливым днем в ее жизни, так почему же мужчины этот же самый день приравнивают к последнему дню их жизни????
Elya Kurbanova
день свадьбы для мужчины это конец ХОЛОСТОЙ жизни.. . а так жизнь для них только начинается! сами подумайте-теперь можно не ходить на свидания и не тратиться на цветы и конфеты, сексом можно заниматся когда захочется, а не когда свидание, пришел домой с работы-тебя встретили накормили-напоили, приласкали.... это они только говорят что конец жизни у них, а на самом деле больше нас рады женитьбе!! ! женились бы они разве если бы им так плохо в браке жилось? да ни за что!!!! так что это только слова и бравада перед друзьями!!!!
Олеся Медведева
Лучший ответ
Потому что только что не был никому ничего должен--и вдруг становишься ДОЛЖЕН всем... жене, детям, тёще, обществу и тд.... ну и ...какая это жизнь когда весь в долгах....
Vera Peters
Так скажу, это не мужское мнение, а пацанское. Инфантов до фига развелось конечно. Но проецировать их безответственность на всех не стоит.
Lana Fi
знаете, почему невеста в белом?
цвет траура, изначально. черный - цвет печали.
девушка прощается с ...жизнью девственницы (с жизнью девушки) , с жизнью беззаботной.
а чего мужчине печалиться? только от того, что он мудак и боится не сдержать своего слова?
а если не мудак, то только радость у него в этот день.
)))Ой не все !!!Я, например, хотела быть на своей свадьбе в ЧЕРНОМ платье а жених в белом костюме... И когда меня мой будущий спросил... " почему так ?" Ответила - Ты в белом - для тебя это праздник! А я в черном - для меня это траур по моей беззаботной жизни ...))))Так что не все девушки считают день свадьбы самым счастливым днем ...Для меня дни рождения моих мальчишек -самые счастливые дни в моей жизни!
Л*
Лизочка ***
чушь однобокая
Ценю Марину и скучаю) ---Ответ СУПЕР!
Женись один разок, и увидишь ;)
я бы и к первому приравнял только было бы с чего
Во-первых не все мужчины так считают, иначе они бы просто не решили идти в ЗАГС под марш Мендельсона с этой дамой сердца! Логично?
Во-вторых, мужчины просто немного иначе мыслят чем женщины, для них этот день прощание с холостяцкой жизнью, кот. никак не назовешь последним днем жизни, вот и все! )))
вам не понять..)
потому что для мужчины наступает реально совершенно другая жизнь... .
в которой ему предстоит нести ответственность за того, кто рядом и ...
это очень сложно понять
Nataliya Malesh
Не все девушки и не все мужчины. Зачем обобщаете?