Свадьба, венчание, брак
Отношения в семье (вопрос внутри)
Брат(двоюродный) мужа не общался с нами 4 года (конфликтов небыло по инициативе брата не поддерживались отношения вернее из=за ее отсутсвия) теперь что-то ему понадобилось и он вспомнил про нашу семью, но так как он живет за городом добираться туда трудно да еще и я заболела. Поговорили с мужем и решили, что мы обязательно навестим его брата когда я буду здорова и чуть потеплеет, но мой муж сделал по- своему, оставил меня с температурой в канун Рождества одну и поехал гульбанить с братом. Может это норма и я просто себя накручиваю, как Вы думаете?
Не тратьте свои нервы! Мужчины часто говорят одно-делают совершенно другое (не все, конечно) . И порой раз сами этого не замечают. Просто скажите, что вым это было неприятно, пусть поставит себя на ваше место, каково бы ему было...
Если у вас была температура 40, вы нуждались в круглосуточном уходе, а ухаживать, кроме мужа, некому- тогда ненормально!
А если температура 37.2, и вы вполне могли сами себя обслуживать- накручиваете! Разве это повод сидеть у вашей кровати)))
Виктория Селицкая
так тут дело не в температуре а в отношении я то наивная думала что все нужно делать вместе и к родственникам ездить тоже... ну а как бы это смотрелось если бы он болел а я бы пошла с подружками по кафешкам сидеть ведь друзьям тоже нужно время уделять... чет мне кажется что он был бы не в восторге...
ну поехал и поехал, все таки брат.
Виктория Селицкая
а Вы бы так поступили со своим мужем?
Так в чем именно проблема? Вы запретили ему ехать к брату без вас, а он поехал? Или он бросил вас умирать, и вы умерли?
Виктория Селицкая
а Вам не понятно? и где написано что я что-то запрещала? договаривались ехать вместе.. не знаю, если у вас в семье норма когда оба делают что хотят и не прислушиваются друг к другу то тогда дейсвительно проблем нет)))
Не очень-то красиво со стороны вашего мужа оставлять жену в одиночестве на праздник, а уж больную - тем более. Но, думаю, он это сделал не со зла, просто мужчины чувствуют по-другому.
Ничего страшного не вижу в том, что он уехал к брату один, за исключением того, что нарушил ваш договор поехать позже вместе. Возможно, для этого были определенные обстоятельства.
Виктория Селицкая
а если Ваш муж так бы поступил Вам бы понравилось? ну конечно рога не подарил значит все нормуль)))) а то что наплевал на вас то ничего страшного?
Вы только заметили, что ваш муж всё делает по-своему, а не так, как вы решили на семейном совете? По- моему, так было всегда. И, если оставить без последствий, то и будет всегда! Вы ведь и раньше мирились с его небрежением к себе? ! Увы! Но ситуация будет повторяться всегда!
нужно поговорить с мужем, почему он так сделал...
Мариночка, вы и так болеете, да ещё расстраиваетесь . Надо себя беречь. Конечно ваш муж поступил неправильно, он должен был остаться с вами . Вы объясните ему, в чём он неправ, что именно вас обидело. Он всё поймёт . Не накручивай себя и выздоравливай. Счастья и здоровья.