Свадьба, венчание, брак
о семейных отношениях....(вопрос внутри)
Есть семья..муж - работает...жена-домохозяйка..трое детей-учатся.. Решила жена сделать мужу приятное...приготовила ужин, надела самое красивое платье..нарядила детей...ждут они папу..приходит папа..поел...уложили они спать детей...ночью они занимаются любовью..после муж спит..а жена тихо встает и идет в ванную и тихонько плачет...не разбудив мужа.. Вопрос... 1) Почему она плачет - что не устраивает ее?Что беспокоит ее? 2)Правильно ли поступает муж? жена? 3)Где их ошибки? 4)Как избежать таково в своей семье? Заранее всем спасибо!
думаю, плакать можно по многим причинам. Может, потому что муж не в полной мере оценил этот поступок, не восхитился, принял как данность.
Избежать просто- не надо ни от кого ничего ждать. Когда ожидания не оправдываются, реакция не та - это очень обидно. Если и устраивать праздник- то только с тем расчетом, что ты просто делаешь приятное близким людям
Скорей всего муж перестал обращать внимание как на женщину.
А на остальные вопросы ответить очень сложно, потому как непонятна ситуация.
Надо близко знать людей, чтобы можно было что-то советовать.
От рутины, однообразия, усталости.
сразу не поймешь, надо бы задать женщине несколько вопросов но мне кажется это усталость- надо подсказать дорогому дать ей хоть раз в месяц свободный день- мама без мужа и детей- иногда такое уединение помогает весеннему нервному расстройству, Или еще как вариант- муж просто не заметил платья и сияющих глаз своей жены которая так ждала этого вечера- обида на невнимание мужчины- он даже и не понимает сам, а женщине обидно-супругу надо иногда заглядывать с любовью своей жене в глаза- она все поймет и без слов
Почему она плачет, знает только она сама, здесь никто не поможет
1. Что не устраивает - не очень понятно, в описанной ситуации недостаточно информации. Ей просто скучно по жизни - муж целый день на работе, дети уже вполне подросли и не требуют к себе много внимания. Ей просто нужно найти себя - или выйти на работу, или просто найти интересное хобби.
2. Жена попыталась организовать романтический ужин, старалась, но муж не достаточно оценил ее старания по причине банальной усталости на работе. У них просто общих тем для разговора скоро не останется.. .
3. Ошибки - в нехватке ИСКРЕННЕГО общения. Нужно доверять друг другу, быть друг другу НАСТОЯЩИМИ друзьями.
4. Читай пункт №3. Нужно просто уметь общаться друг с другом, а не просто вместе жить, ужинать и спать. А ПОГОВОРИТЬ?!
Она старалась сделать день не таким как все а он не заметил ?! ну может так !
может надо было детей к бабушкам и сделать романтик на двоих?
он работает и уже живет по накатаному режиму ему сложно замечать такие вещи
Жена может намекнуть в след. раз типа смотри зайка чо сеня буит ух! !
обсуждать все что беспокоит и не МОЛЧАТЬ а то накопится все и до добра не дойдет!
может муж был слишком грубым или быстрым. или не сказал то что она хотела услышать
Это не из книги СССР?))))
1.внимания не хватает
2. добавить внимания, поговорить
3. в неумении разговаривать
4. учитесь доверять друг другу
2. добавить внимания, поговорить
3. в неумении разговаривать
4. учитесь доверять друг другу
1.может она плачет от счастья?)) )
2.наверно правильно... в каждой семье свои таракашки))) )
3.ошибок не вижу
4.не выходить замуж и не рожать детей))))
3.ошибок не вижу
мне кажется, что жена сама себя накручивает и своими нарядами смущает мужа, и вынуждает его тратить свою лишнюю энерги. на ненужные праздники, которые жена сама создает, он и так устал от работы, ему нужне покой и простота в семье, а не наряды, праздники....
Оксана Oksana
да нет -жена то как раз и умница-здесь другое....
В данной ситуации проблема не обозначена, мы можем только сами нафантазировать....
вроде бы все есть, а в душе все равно пустота и одиночество осталось, которое видит только сама женщина!
может он ее не удовлетворяет или не любит
Еще допиши как они выходные проводят для полноты картины.
Это выдержка из какой-то книги. насколько мне помнится. И там советуют авторы, что, мол, если жена захочет побыть одна после этого дела и поплакать, не мешайте ей, это у женщин явление обычное. так что вопрос надо к автору задавать, с чего он решил, что так полагается.
одно из двух, либо жена дура, либо муж козел
плачет от неудовлетворенности и усталости
муж должен засыпать или вместе с женой, или после (укрыть её там и все такое)
ошибки их в том, что не работают ЕЖЕДНЕВНО над отношениями, если зубы ежедневно не чистить, то что вскоре станет с ними... так и здесь
избежать такого можно, если не ленится ежедневно радовать и баловать друг друга, разговаривать, вместе чаще проводить свободное время, удивлять хорошими поступками...
не обратил внимания на наряды, пришел не обнял ни жену ни детей, нет ласковых слов. нет вопроса как прошел день в школе у детей, как прошел день у жены и т. д.
Какой странный вопрос. Вообще непонятна ситуация. Ну мало ли почему плачет. Может другого любит, может ее не устраивает ее положение домохозяйки, муж скорее всего даже не понял, что готовился праздник. Мужчине надо подсказывать: "Милый, а ты заметил, что у меня новое платье? " Избежать почти невозможно. Каждый по-своему устает, рутина напрягает. Нужно больше говорить о своих желаниях, тревогах, говорить друг с другом не с претензией, а просто по-дружески.
от счастья!
ей просто не ватает ласки, а не только бурный секс!!!