Свадьба, венчание, брак

семейна жизнь.. вопрос внутри

на днях вышла замуж за любимого человека, очень счастлива... .
но.... никак не могу переехать жить к нему, мы женаты, но он живет у себя, а я у себя, по крайней мере пока... .

я не могу привыкнуть к 5 этажу, не могу привыкенуть к его кевартире, там нет порядка, еще и постоянно бегает его 2-летняя племянница, жить мы будем с младшей сестрой и ее ребенком в двухкомнатной квартире, места невероятно мало.... сестра очень хорошая девушка, помогла нам сильно, но мне тяжело когда там где мы живем вдвоем есть кто-то еще... .

муж обижается, что я отсаюсь дома, а не живу с ним... .

что мне делать, я не представляю.... снимать отдельную квартиру пока просто не получается... .
я бы плевать хотела на 5 этаж, на непорядок и на сестру с ребенком. с какой это радости я должна жить отдельно от мужа? переезжайте к мужу. порядок наведете, к этажу и к сестре притретесь.
Татьяна Гусева
Лучший ответ
захомутать мужика и жить отдельно = это пируэт
Оля Оля
А до свадьбы вы не видели его квартиру и не понимали, что вам тут жить не хочется?
Викусик, все троллим?
Галина Татарских В чем проявляется троллинг?
Если нет возможности снимать сейчас- зачем было торопиться выходить замуж?!
Людмила Орлова
приведите к себе домой какая разница где жить.
Галина Татарских У меня дома он отказывается жить, так как у нас нет душа и туалет на улице. Дом в частном секторе.
Ты мне лучше скажи про матч футбольный! "любимый " твой муж слинял со свадьбы футбол смотреть или мужественно вытерпел " свадьбу"?
Баян Жумашева
Галина Татарских Не сбежал, все было очень хорошо) про матч даже слова не сказал
Детский сад - штаны на лямках! Сидите и дальше у себя дома, только не расстраивайтесь, когда он через неделю на развод подаст.
Надежда Лизак
а до свадьбы вы чем думали? Переезжайте к нему, естественно. Что это за жизнь семейная такая?
ну надо же, почему не создали для вас условия, почему не освободили квартиру для молодожёнов, сестра какая то с ребёнком
Любовь должна быть жертвенной, а потому вы просто должны переехать к мужу, принеся в жертву некоторые блага к которым привыкли.
Tanya Filimonova
6 Филиал 442 Вкг (Бухгалтерия) Фэо Замечательно. А жертвенной она должна быть только со стороны жены? Может, и мужу стоит задуматься об удобствах любимой женщины?
когда на одной территории 2 хозяйки - это беда. Мы на 2е пары снимали квартиру - намучались.
Елена М
Продолжайте так жить и копите на аренду.
оптимальный вариант - переехать и навести порядок. . замужество, в первую очередь, это труд, что бы вам тут не написали.. . и чем быстрее вы переедете, тем меньше вас будет беспокоить этот вопрос. Тем более, что это неизбежно. Не все так страшно в этой жизни, как кажется))))
Лена Мосякина
мне одной что ли смешно с этой беременной малолетки
Аня Копылова
Галина Татарских Завидуй молча))))
Баян Жумашева нет, не одной) я просто уже устала смеяться))
Капец... вы же знали за кого выодите... скорбляете мужа таким поведеним!
Обсудить с милым сейчас вопрос будущего проживания. Если не смогли решить этот вопрос до свадьбы. Если любят люди друг друга то для них не сществует никаких преград и помех.. . Желаю успехов в семейной жизни!
Юлия Васильева
Всё у Вас в порядке! Стерпится - слюбится, как говорится. Всякая перемена в жизни требует привыкания. Новая группа в детском саду, новая школа, палата в больнице, новое жильё. Если будет трудно, почитайте о жизни в коммунальных квартирах, а если совсем прижмёт, - посмотрите фильм "Жизнь прекрасна".
Почему не обсудили этот вопрос до свадьбы?
5 этаж.. . бред и капризы. Нет порядка - наведи. Ты хранительница домашнего очага или где? Раз уж поженились - живите вместе. По крайней мере попробуй там обжиться и решай проблемы уже совместного жилья. Хуже от этого не будет