есть правило - если отношения не идут вперёд, то они идут назад (но на месте не стоят! )
надо всё время идти вперёд - свадьба, рождение детей, покупка квартиры, дачи и т. д. чтоб не было времени скучать)))
Свадьба, венчание, брак
Отношения не развиваются. Вопрос внутри
и через 2 года спросите и через пятнадцать: что делать? секса-ноль, детей-ноль, денег ноль... но столько лет вместе...
Зачем вы потратили на этого человека 8 лет? Над было уже лет 6 назад уйти от него. У вас бы давно были дети с другим мужчиной
Вам УЖЕ почти 30, а его ЕЩЁ только 28... давно уже пора поговорить серьёзно на эту тему.. . вдруг он живёт с вами по привычке и по удобству, а семья ему не нужна. Я знаю и 40-летних мужчин, у которых семьи не было и не хочется...
у меня нет.. .
а вот по ситуациям других обычно если расходятся такие вот пары, кто давно встречались,
очень быстро влюбляются в других и потом у них все заемчательно :)
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Можно нафантазировать себе про жизнь одним днём, но сам секс и желание им заниматься, как и выбор партнёра под себя, существуют в природе как средство продолжения рода, а не самоцель. Осознавайте свои желания, и увидите, что они лишь инстинкты, плюс фантазии, а жизнь ставит вполне реальные цели, разные у мужчин и женщин, но направленные на продолжение жизни. Теперь выбирайте, продолжать ли себя обманывать, или всё таки спланировать свои действия и иметь детей...
говорят что если в течение 3 лет не сделал предложение то уже и не сделает. я бы уже ушла от него. вам срочно надо думать о детях. ищите другого и срочно рожайте.. . больнее будет когда лет еще например через пять он скажет прощай я нашел другую. а вы останетесь одна и без детей. и куда вы...