Свадьба, венчание, брак
Вопрос внутри про отношения
Как быть если муж постоянно говорит гадости в мой адрес. А потом просит прощения за это и говорит что я его не правильно поняла. Но как можно понять фразу "Ты меня не возбуждаешь", "Думаешь я с тобой счастлив?" по другому??? Чувства к нему остывают. Боюсь что придем к разводу. как спасти отношения? я ему говорила что мне не приятно, он оправдывается. Постоянно твердит что любит.
Ничего подобного! . Он вас любит, просто это стиль отношений такой! Я тоже мужу говорю всякие гадости, типа, ты меня не возбуждаешь и он мне может ляпнуть что-нибудь в этом роде, но это не значит, что мы не люби друг-друга. Когда к нам гости приходят, они в шоке от наших отношений. Если кто-то заходит слишком далеко у нас есть фраза: "Не хами" и тогда стараемся сбавить обороты. А так мы уже 8 лет вместе
По-моему тут уже и отношений то никаких нет.
Нечего спасать.
ооооо!!!! мой тоже на ровном месте может такое ляпнуть! по-меньше чувств и эмоций и по-больше ума! он всегда таким был и ничто его не исправит. да и поговорить не мешает, почему вы его не возбуждаете и почему он с вами не счастлив - все может оказаться куда проще, чем вы думаете!
Няся Мазурык
так я говорю. Он сразу оправдывается. Что я его не так поняла и т.д.
Создается впечатление, что он просто хочет Вас достать, пробить стену, задеть за живое, а по другому у него не получается.
Объясню на личном примере: когда мы с мужем из-за чего-то активно спорим, уже доходит до ссоры, он перестает воспринимать мои аргументы, упирается как баран на своем, и не сдвинешь его. Ну вот очевидно же, что не прав (по-моему! :) ), а не объяснишь никак, потому что уже не слушает. И я (каюсь) иногда тоже начинаю гадости говорить, просто чтобы из равновесия его вывести, чтобы задеть, а на самом деле я так не думаю, извиняюсь тоже потом...
не любит он тебя, да и никого не сможет полюбить.
Значит и правда любит, раз оправдывается.. . Просто от ненависти до любви - один шаг. Чувства просто сильные такие. Иногда хочется как-то ущипнуть любимую. Ну просто так. Потому что не равнодушен. Тоже скажите ему что-нибудь "приятное", дабы было осознание того каково Вам. Хотя всё это так индивидуально....: -)
Уходите от него если к данной фазе Ваших отношений ничего не могло привести.
Няся Мазурык
Так не хочу уходить. Остатки чувств то есть...
Хочу спасти отношения
Сложно вообще советовать не зная особенности вас, как личностей. Но вообще напрашиваются два варианта:
1) Отдохнуть друг от друга, а потом со свежими силами возобновить отношения, тогда все поймете.
2) Клин клином. Поробуйте сделать так, чтоб он на своей шкуре ощутил, как он вас обижает. Скажите, что он вас не возбуждает, и вообще!!!!
дальше будет только хуже
Твой муж сам лишен уверенности в себе и за счет своих комплексов хочет навязать комплексы и тебе. стань уверенней и скажи когда он тебе говорит гадости что-нибудь ему в ответ.
Няся Мазурык
Что именно можно ответить на эти фразы? я обычно просто прибываю в шоке
Альфия Муратова
Если говорит : " Ты меня не возбуждаешь - ответь - да а у других коом стоит! Говорит ты уродина а ты ответь да а другие по мне сдыхают, Говорит думаешь что я с тобой счастлив - ответь наверное другие считалди бы за счастье оказаться рядом с такой девушкой как я. Я сама самая - прямо супер -пупер." и В том роде.
Милая, надо знать себе цену!! ! Ты женщина, цветок который должны любить! И еще ты личность, которую должны уважать!!!! А такие слова в твой адрес не несут уважение!! ! Ты же не тряпка о которую можно вытирать ноги и сначала говорить гадости, а через время менять свои слова. Я считаю, если у человека такое постоянно крутится в голове, то он и говорит тебе такое!! ! Если захочешь поговорить об этом, пиши в личку!!!