Свадьба, венчание, брак

как можно дружить с бывшим близким человеком(мужем). А главное- зачем?

Lesyan Aust
Ну вот мой бывший, вполне интересный человек, с которым мне интересно просто общаться... Не вижу повода с ним не дружить.... то что у нас что то не сложилось, это не повод отказываться от дружбы
Евгения Цивильская
Лучший ответ
У меня есть подруга, у которой абсолютно спокойно это получается со всеми бывшими ))) - мужьями, просто бывшими.. . )))....Может трепаться с ними часами по телефону, ржать.. . Вот такой вот у неё характер, я сама всё время на эту её черту характера удивлялась, и в общем-то не так уж это и плохо - далеко не каждому дано!
Почему бы и нет, если есть еще другие (кроме постели) точки соприкосновения и совпадения взглядов?
Ну я общаюсь по инету. Человек уже давно не близкий и офигенно бывший. Никаких эмоций. Просто есть общие темы для разговоров.
Дружить с бывшим близким - причинять себе лишнюю боль. Оно надо? Пройдет время, много времени, можно просто общаться. Но быть друзьями - увольте.
не знаю.... у меня муж единственный )))
Лучше худой мир чем добрая драка.
Мария Калова
А почему бы и нет? Особенно, если есть дети
Lana Sun
если детки есть, то дружить--это НЕОБХОДИМОСТЬ! Хотя бы ради детей...
Lesyan Aust а разве можно дружить ради кого-то или чего-то, это разве дружба?
Если онвам это предлагает, значит ищет в чём-то выгоду. или хочет вас вернуть
Lesyan Aust мне никто ничего не предлагает, вопрос зачем, стоит ли?
А зачем?
Странно. А разве - "не зачем? ".
Ответ вытекает из вопроса.
ОН ЖЕ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Lesyan Aust бывший близкий))
дружить - просто позвани и скажи с меня хватит, давай подружится, а за чем - если нет другого то за тем
Lesyan Aust вопрос не что делать, а для чего? особенно если другой ))
лудше дружить... чем быть врагами на всю жизнь..
действительно-нафиг надо?