Свадьба, венчание, брак

как забыть пережить боль, причиненную близким человеком-мужем. теперь уже бывшим. Девочки через какое время легче то на

была семья и нет семьи.
Пустоту, срочно надо заполнить. Чем решать вам, но очень важно валить с того места где все напоминает о наем. Сменить обстановку, рана такого масштаба просто так не заживет, ее надо лечить. Ищите "доктора"-это может быть и подруга хорошая и даже новое знакомство с другим мужчиной. Как говорят -" клин клином вышибают"я так и сделала 27-лет назад. Теперь с этим "доктором" живем. А муж мой первый спился, месяц назад случайно встретила.
Татьяна Девяткина
Лучший ответ
Время лечит. Побольше отвлекаться от своих мыслей о бывшем, не зацикливаться, не упиваться своим горем.
Dasha In Love(>)
Вначале, надо чем-то заполнить пустоту, образовавшуюся с уходом.... затем.... время, время, время.... помогайте себе-запрещайте себе думать о нём, о чём угодно, а не о нём.... гоните мысли прочь
полгода приблизительный срок, если поможете себе .
Ксения Чернова
Через месяц станет легче, через 2 ещё легче и т. д.
Елена Цой
мне стало легче, когда эта мразь покинула семью. А на развод я сама подала, даже отмечала то событие! Эх, кто-то до развода страдает, а кто-то после...
Юлия Ткачук
http://www.perejit.ru/main/help----тут можно почитать
у многих к лучшему все получалось http://www.youtube.com/watch?v=FiSMTHlNS9U&p=8A0C0DB65614E34F&playnext=1&index=32
а у него уже другая да? именно это и гложет?
Яна Сысоева
Конечно легче станет со временем. Через пару лет и вспоминать перестанете.
легче станет, но когда, вот в чем вопрос... держитесь. попробуйте отвлечься чем нибудь. может на отдых съездить, больше с подругами общаться
время поможет привыкнуть к этому, и скоро вы будите забывать потихоньку. Но сейчас главное найти в себе силы простить этого человека, отпустить из сердца боль и станет легче!
приходи. отвлеку.