Свадьба, венчание, брак
какую агрессию со стороны мужа вы пережили? И как решаете с мужем проблему?
Только тем, кто безумно любит мужа, что развод для них не существует, что готовы умереть за мужа.
Я все терпела от мужа, потому как люблю его. Пилит и пилит, это не так то не так стой там иди сюда. Поплачу, успокоюсь пройдет и опять такая же. Любящая. А он при этом всё хамеет и хамеет. Теперь я устала от этого. И поверьте мне вы то же устанете от плохого. Говорят что ко всему человек привыкает -нет к плохому никогда.
Он не любит мою маму, а она его... Постоянно стычк и его агрессия, когда мы общаемся... Я просто забила на его нытьё и всё))))Делаю, как мне надо.... помогает)))
а это разьве муж?? ? Ведь по закону Божьему "муж должен любить жену.. как самого себя. . "
" 19 Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. "\
" 7 Так же и вы мужья, обращайтесь благоразумно с жёнами, как с НЕМОЩНЕЙШИМ СОСУДОМ, оказывая им ЧЕСТЬ, как сонаследнцам благдатной жизни,
Новый завет. . ПОслание 1-го Петра... глава 2..стих 7
А так - НА ФИГ НУЖЕН ТАКОЙ МУЖ!!!! чтоб еще агрессию от него пережить.. чтоб потом убил!! ! Пошёл он В ВОН!!!! это не муж... а не понятно кто. . даже слов нет..
это характер, только смиритья и терпеть
у меня у мужа нет агресси.. у него туой игнор в любом конфликте он меня игнорирует.. а этоменя бесит.. ну че я попсихую часик да успокоюсь
Я развелась, одной из причин было постоянное психологическое давление, синяков нет и доказать об издевательстве не возможно.
Да всякое бывало.. . И посылал и обзывал, руку поднимал.. . Даже и вспоминать всего не хочется и писать тут.. . Просто забила на это, вот и все. Переодически у него бывают припадки, ничего уж не поделаешь, в такие периоды стараюсь быть с ним как можно терепеливей и общаться по минимуму.
иногда бывает, но только когда он психует, он мне сразу говорит, чтобы я к нему не лезла
Был серьезный разговор на эту тему в самом начале.. . Может только поорать и хлопнуть дверью или кулаком в стену. И то надо сильно постараться, чтобы вывести его на эмоции.