Свадьба, венчание, брак

Можно ли дружить с бывшим мужем,если ты снова замужем.?

почему бы и нет ???=)
просто тут надо еще спросить мнение второго мужа ...
некоторые например против ...
и еще момент один - ДЕТИ ))))))))))))))))))))))

P.S. лучше разойтись друзьями, чем - врагами ...
Татьяна Романенко
Лучший ответ
Смотря с какой стороны он будет ложиться спать.
а почему нет? конечно можно.
а почему бы и нет ?
можно..
конечно. мы вот семьями дружим
Ksuha Popik
можно!
Можно, но только осторожно.
новый муж будет против, я боюсь.. . а прежний будет пытаться вас вернуть. лучше не надо...
Лариса
можно самое главное опять с ним не сойтись.
Ольга Шевцова
Знаю я одну такую, которая под видом дружбы, достала его новую жену так, что там уже развод по-моему скоро будет. Звонит каждый день, рассказывает, якобы, о детях, потом о себе, а потом начинает выспрашивать о том, что ел, как день прошел и т. д. Я спрашиваю у нее, зачем тебе это нужно, она отвечает, ну мы же с ним друзья. А то что она возможно мешает его семье, до нее не доходит. Вообщем я такую дружбу не понимаю. Возможно я ошибаюсь
На то она и дружба )
Ми
Милая
Можно, только как к этому муж настоящий отнесется? У меня муж просто в ярость входил, когда с бывшим встречалась. Хоть я ему и говорила, что на одни грабли не наступаю больше одного раза.
И вопросы у вас дебильные.. . А на хрена это надо твоему новому мужу, ты об этом не думала???
можно. это же лучше, чем негатив друг на друга изливать при каждой встрече
Поля Анищик
Можно, если есть ребенок. В другом случае- незачем, только обидите вторую нынешнюю половину
думаю вполне, все зависит от ваших отношений друг к другу
Alena Alenkina
Дружить? Что стоит за этим словом? Хорошие отношения - ДА. Ради детей опять же. Это лучше чем кидаться друг на друга при каждой встрече. Детям это на фиг не надо. Я например в разводе 4 года, и только 2 года назад у нас стали нормальные отношения. Причем на это вывела я...
а если он будет дружить с бывшей женой? какая реакция у вас?
Конечно он, тебя нет нет будет....