Свадьба, венчание, брак

Навеяно))))))) Вот нафига дружить с бывшими????Не проще их послать навеки????Я не говорю сейчас о папах ващих детей.

Я тоже не понимаю, зачем нужно с ними общаться. Это же глупость, нет в этом смысла. Расстались и расстались - все на этом. Пусть остаются в прошлом.
Виктория Куланина
Лучший ответ
Согласна с Олечкой, я никогда не связывалась с подонками, поэтому все мои бывшие - это милые мужчины!
Alina Son
Так если человек хороший, мало ли что в жизни бывает.
лучше уж дружить чем врагами быть. мне ничего плохого не сделали бывшие и я им просто можем позвонить друг другу поздравить с днем рождения, мне вот бывший до сих пор букеты шлет на праздники муж понимает и нормально воспринимает они знакомы друг другу с уважением относятся у каждого своя семья дети. врага нажить пять минут а вот сдыхатся от него не легко.
Дружит тот у кого не прошли чувства. Отмазки все это - дружба. Если людей ничго не связывает то и дружбы между ними быть не может - это факт.
Я с одним дружу. Люблю его как брата
А почему бы и нет.?? ?
Авось, пригодится в каком нето деле..))))
Лидия Юдина
если любовь прошла у обоих... .
хотя лично я таких не знаю
Я с бывшими не дружу, это бред какой-то. Чё, друзей нет что-ли, чтоб дружить? ))
Но если разошлись по обоюдному согласию как мы, почему бы и не поддерживать хорошие отношения. Я первому за многое благодарна.. .
честно? мне это тоже не понятно...)) ) ну воспоминания то никуда не деть... не умею я дружить с бывшимы и все. . )))
А вдруг!! ! Например перепихнуться по старой памяти.
Татьяна Кокина
Может из каких то меркантильных интересов и стоит "дружить", хотя лично у меня бывшие.... это прошлое, а прошлое не вернуть!
если друзьями расстались почему б нет
Если они вам конечно сделали что-то плохое, то может и не стоит, а если вы просто, скажем не подошли друг другу как любовники, но можете отлично общаться как друзья, зачем же враждовать?
Не знаю нафига, я не дружу, даже не здороваюсь на улице=)
Aliya Kudebaeva
Да правильно все ...бывший еще потом вас напоит, что комплекс что его такого красавца бросили ...просто под нагадить
вот правильно - папа ребенка - это исключение. а остальных всех забыть. разве можно дружить с бывшими? а главное - смысл?
Ну если хорошие отношения, мож чего еще с него и поимеете.
Если вас беспокоит общение с бывшим значит, к нему остались еще чувства я думаю (и вовсе не гнев) . Хотя не мне судить у меня бывших нет мой единственный мужчина в жизни это мой муж.
хм ну смотря какие отношения были- я не прям дружу в кино вместе не ходим, нов нете общаемся с кем то- на отвлеченные темы. -ну общие у нас интересы, друзья... а с кем то так вообще и не хочетсяразговаривать