Витя Беляев

выскажете свое мнение могут ли дружить бывшая и новая жена мужчины и что за этим кроется

Андрей Александров

своего врага надо держать близко

Наталья Деревягина

они в сговоре, будь осторожен и проверяй еду на наличие яда, также отзванивай родственникам 2 раза в день, и предупреди их: если нет звонка то пусть срочно звонят в полицию

Танюша Душечкина

Возможно всё невозможного не бывает!))

Ек
Екатерина

ну не то, чтоб прям дружить, но хорошо общаются. .
такое бывает..

Саша Кириенко

я бы не дружила: 0

Вероника Зайнутдинова

Да могут. А кроется за этим благополучие детей, а если новой жене насрать на этих детей, то ни о какой дружбе речи быть не может.