Алмаз Джурабеков

когда у меня замужество? с мужчиной без детей от бывшей-это обязательно!! хочу в след. году родить

Максим

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Георгий Григорьев

вопрос непонятен, еще раз пишу. Какой вопрос, таким будет и ответ.

Var Dan

девушка, вы больны?

Artem

да у вас брак с бездетным мужчиной в след. году и ребенок