Ru
Ruslan

Вопрос тем, кто дружит с бывшими

Понятия не имею, как можно "остаться друзьями" с бывшими. Пересекаться, общаться на отвелеченные темы с человеком, с которым когда-то встречался. Это ж странно?

Хотел бы понять Вашу логику

Заранее спасибо

С уважением

Вадим

Ол
Ольга

Лично я встречался с девушкой 4 месяца. После этого расстались и начали общаться как друзья. Почти лучшие. И вы можете подумать любовь не любовь была. Но нет. Можно!

Оксана

Совершенно с вами согласна. А в идеале еще и переехать куда нибудь. чтоб совсем на глаза друг другу не попадаться. Как говориться умерла так умерла)))

Irinka Gosteva

Поддерживаю твое мнение насчет этого. Я такой же

Игорь Глазунов

это смотря на то, как вы расстались.... по обоюдному согласию, как друзья или как враги...

Иван

не дружу, но и не враги.... " привет ", "пока... " это признак воспитанности.. . может потому . что у нас не было общих детей..., это очень важно..

Дмитрий Мищерский

это дружбой не назвать! нет дружбы между М и Ж, а если даже есть, то она по любому пройдет через кровать!

Bestiy Bestiy

Я тоже думала, что невозможно, когда расстались. Расстались плохо, он меня бросил, вернее сказал, что просто разлюбил, а я бурно отреагировала, слезами и прочим.. Не общались 3 месяца. Потом понемногу начали. Сейчас прошло уже больше года с нашего расставания, отлично общаемся, как друзья, сама удивляюсь, как у меня были какие-то романтические чувства к человеку, все прошло.) Нужно время наверное, у каждого по-своему. Сейчас, правда меня снова парень бросил и предложил остаться друзьями, но я пока не готова, хотя знаю, что возможно потом, должно время пройти, чувства остыть и исчезнуть.

Светлана Павлова

Я не сказала бы, что дружу, потому что ни видеть не слышать неохота.. . Просто жизненные обстоятельства заставляют периодически разговаривать по телефону - у нас сын растет.. . А так. . Была бы возможность - уехала бы куда-нибудь и все забыла) ) Хотя как забыть 16 лет - не представляю) ) Но я считаю, что дружба возможна.. . Но только в том случае, если вы никогда не любили друг друга и посему претензий нет))

Денис Петров

сначало тоже думаешь ччто невозможно, но проходит время- все обиды забываются и остаёшься друзьями- шутишь обсуждаешь теперешних, даёшь советы- ведь мы то понимаем друг друга! Главное чтоб обиды не было !

Анастасия Калинина

я не дружила с бывшим но и врагами мы не остались. Просто он однажды по-дружески помог в отношениях с настоящем, ну кто еще как не он:)