Татьяна Неретина

Для чего девушке "бывший" парень в друзьях? Говорит, что противен, а вот дружить не против...

Моя девушка рассказывала своём первом парне. Что у него на тот момент были отношения и он только пользовался ей. Затем она встречалась 1.5 года с другим и умудрилась изменить (говорит, что её очень тянуло к первому, что он ей очень нравился)

Мы с ней 9 месяцев, говорит, что тот парень для неё противен и т д. Но, вчера она добавила его в "друзья". Еще был один момент: сидели мы в ресторане, впереди, через пару столиков сидел её "первый". Она обратила на него внимание и пристально смотрела несколько секунд. Сказала, что ей по-своему интересно... Я конечно-же отреагировал, и тут посыпались клятвы, как сильно она меня любит, что кроме меня никто не нужен.

У нас всё хорошо, но такие расклады меня волнуют. Не пойму, если он ей "противен" то зачем в друзья добавлять? Не знаю, что мне делать...

Александр Будылин

Поговори с ней по душам и напрямую скажи что тебя волнует!

Анастасия Ускова

не ищи надежду там где её нет

Александр Сысоев

женщин не понять)))

Павел Мавлютов

Может просто не подумав добавила.... Радуйся, что хоть не к вам в постель она его добавила) а всего лишь в друзья))))))))

Ирина Александрова

Игорь, мне тоже это непонятно, у самого таких примеров много. А разговор с ней результата не принесет, она сама не знает, как тебе ответить.

Дамира Мавлянова

она его еще не забыла