Да
Дарья

Вопрос про бывшую девушку

Всем привет, встречался с девушкой около двух лет, сильно любил был верным, поддерживал ее и старался все делать для нее. Около полу года назад расстались из за ее измены, у нас есть общая подруга и когда мы разговариваем иногда всплывает имя моей бывшей... Меня начинает колбасить всего, потею, курю в два раза больше и еще похоже поднимается температура... Понять не могу с чем это связанно. Толи все еще люблю то ли ненавижу. Подскажите что делать?

Ольга Иванова

Тебе одних рогов мало, совсем оленем стать хочешь? Или тебе баб мало? Какая она на хер девушка, шлюха дешевая. Таких миллион

Антонина Яхонтова

Сгонять на словарём по русскому.

Татьяна Хатькова

Возможно, тебе до сих пор противно и мерзко от ее поступка, поэтому и проявляется такая реакция, когда о ней говорят. Найди нормальную девушку, а эту постарайся не вспоминать.

Та
Татьяна

Психологическая травма.

Артём Бузин

"был верным, поддерживал ее и старался все делать для нее"
Такому аленю только ленивая не изменит.

Светлана Королькова

Переждать. Пройдет. Просто вас ещё не отпустило. Видимо сильно ранила

Екатерина Федорова

ну изменила что дальше, может ты в сексе не о чем или еще какая нибудь причина

Анна Авдеева

Наверно, любишь до сих пор + обида. Не разменивайся: если один раз произошло, то возможен и второй! Особенно если она себя не чувствовала виноватой перед тобой тогда и не пыталась вернуть отношения. Тебе оно надо? Переключись на что-то другое или другую! ) Клин клином, говорят. Через пару месяцев будет легче.. . Но за это время не избегай встреч и разговоров о ней - так быстрее привыкнешь, что это было, но уже прошло.. . Удачи!