Нурланltnurik

Сон про бывшую девушку!

Мой друг расстался с девушкой уже как 3 недели.

Ему приснилось днем: Вечер. Они где-то на даче или в парке. Он куда-то отходил. Потом возвращается и ищет свою девушку, видит она сидит на крыльце. он подходит ее обнимает и говорит что любит ее, она в ответ говорит что не любит и извеняется. .
В реальной жизни она никогда не говорила ему что любит его, а он говорил. что это значит?

Эля Лиса

значит что они зря расстались, тоскуют