Юлия Слышкова

Сон Потртер бывшей девушки

Увидел портрет в рамке на шкафу. На нём была изображена девушка блондинка (похожа на ту что мне сейчас нравится) и похожа на ту с которой я расстался .Если можете поясните в двух вариантах.
Не исключаю что это может быть просто моё желание вернуть прошлое или созидать настоящее ...Просто никогда не снилась чья то фотография в рамке.

Светлана Неврова

значит это что вы не выучили урок.. . вам стоит задуматся над отношениями которые были с той девушкой