Та
Танечка

Моя девушка, узнала что бывший...

...ей изменял. Начала во всем этом разбератся и выяснять все. Зачем это нужно, если это прошлое? Важно сейчас что происходит, разве нет? 😞

Говорит что хочет узнать, что бы не общатся с той девушкой, по моему это бред. Не общайся и все, зачем все справки то поднимать? Что ей еще те отношения важны?

Janna Carapencova

Я не понимаю зачем ей это нужно? Это все-таки прошлое!! ! И конечно же важно что происходит сейчас!! ! Её вообще должно волновать что сейчас происходит в их отношениях а не когда-то и где-то в прошлом!!!

Ирина Овчарова

садомазо себе делает, страдательница по жизни