Виктория Иванова

Плюсы того, что у девушки были бывшие

Есть ли хоть какие-то плюсы в том, чтобы не быть первым парнем у девушки, с которой намерен строить серьезные отношения?
Наверное, спрашиваю, чтобы себя хоть как-то утешить (
Как представлю, что с ней кто-то до меня был в постели и чем они занимались.. . аж коробит. Да, она у меня первая.

@_
@bdull@ ___

Не переживай, плюсы есть, ну например у неё есть опыт)

Светлана Sova Соловей

опыт -хорошее дело

Ol
Olga

смотря сколько тебе лет? если вы школьники ...то конечно плюсов нет, а так если 25 годов.... то найти девушку без прошлого, можно только в монастыре наверно, в наше время)

Екатерина Семакова

а на фмга тебе проблелы? Если это заморачивает, то по моему не стоит портить жизнь ни себе не ей. Найдёшь нормальную всё этио брехня, что шанс встретить настоящую любовь только один. А её жизнь это её проблемы и не стоит их тебе на себя взваливать

Славик Лигай

Ни каких плюсов, сравнивать будет)))

Раиса

я стараюсь не думать об этом. она у меня тоже первая. у нее двое детей и богатое прошлое. плюсы конечно опыт и снисхождение ко мне.

Jourando Di Vix

Ну а ты с кем был в постели, и чем там занимался, сколько пи*д перелизал, ее это тоже будет коробить.

Oльга Aршаева

Есть плюсы. И зря коробит. Главное - взаимная любовь.

Плюсы:
Навыки - вам же лучше,
Умение вас ценить - если ей от прежних было не сладко (а раз расстались - сладко не было) ,

А ГЛАВНОЕ -
у вас есть шанс стать круче тех, прежних.

В лучшем смысле.

Не только в сексе - это вторично, в любви, ласке, заботе.

Зачем вам нужен клочёк кожи, если вы её любите? Сейчас многие зашиваются и лгут - вас хоть не обманули.

Счастья вам!

Сергей Павлов

если для девушки были плюсы от отношений, то они бывшими и не назывались бы. опыт-чтобы не наступать на те же грабли.

Yy
Yyyyyy

Палка всегда о двух концах-есть и плюсы, есть и минусы. Но опыт в любом деле не помеха. А вообще у девушек есть недостатки и по-существеннее, например скверный, вздорный характер ...Ты, наверное, просто боишься, ведь у тебя никого не было, боишься, что вдруг окажешься хуже. Не бойся, просто будь внимательным, нежным и не доставай ее ревностью.

Светлана

Прошлое это так естественно, неотъемлемая часть жизни каждого человека, и вас не должно это коробить, просто старайтесь не думать об этом. А плюсы есть, я вот по себе буду судить и скажу Вам, что если я расставалась с парнями значит они меня разочаровывали, и сейчас я с моим парнем потому что он лучше всех прежних. Позволительно несколько раз ошибиться чтоб в итоге понять что действительно твоё и найти свое счастье с этим человеком) Так что не думайте, наслаждайтесь настоящим, цените свою девушку и будьте всегда во всем мужиком) Удачи вам 🙂

Андрей Ломов

Одни минусы !!!