Сергей

как быть? (общение с бывшей девушкой)

спустя долго время пару раз гуляли, целовались. я ее люблю, хочу снова предложить быть вместе, но около полугода назад пытался, ничего не вышло и потерял ее как друга. подскажите как мне быть? она разная бывает, то сама пишет мне и гулять зовет, то общается со мной как с обычным другом, я ее не пойму. и как она сама говорит "я сама себя не пойму". как мне быть?

не говорит куда ходит тусоваться, с кем и т. д.
я ведь ей никто. а меня изнутри всего пробирает от этого.

ее все это не тронет. делал ей прочие сюрпризы пол года назад, все было тоже самое. так же целовались и проводили время хорошо. но как я затронул тему отношений, она назад стала сдавать))

дружить с ней невозможно. как можно дружить с тем, кого любишь.

Дмитрий Кабанов

Пошли ее или игнорируй, вообще ты во френд зоне.. . тебе легче найти другую девчонку, чем заставить эту влюбиться в себя

Анна Потапова

выберите подходящий день, когда она будет в прекрасном расположении духа, сделайте ей сюрприз. например пригласите в ресторан, или подарите букет цветов (при этом говоря то что вы чувствуете) . или можно сделать еще проще написать ей стихотворение) ) прочитать когда будет у вашей возлюбленной хорошее настроение)

Ol
Oleg

Она тебе сестра по духу. А ты что придумал?

Русланчег Минажетдинов

Тяжелый случай (с девушкой)

Алёна Андрющенко

принимай её такой какая она есть, попробуй ещё...