Ttytuj

Почему бывшие парни через некоторое время расставаний хотят восстановить общение с девушками?

Вот смотрю что бывший парень хочет снова со мной общаться хоть сам ушел от меня...

Денис Рябчиков

Ну потому что понял, что неправильно сделал что ушел от тебя....)))

Лена Евтихова

Вспомнил, что у баб бывших не бывает!

Санчелидзе Похеридзе

Своими ответами на ваш вопрос мужчины подтвердили, что они козлы. Ваш, вероятно, тоже. Вернуться могут хотеть из-за раненного самолюбия, или бывшая в сравнении с тысячей перетраханных куриц оказалась лучше, или пользуется пикаперскими приемами: "запасной аэродром", "план Б", держит на коротком поводке, на всякий случай.
Увы, в романтичную версию попытки вернуться я не верю.
Особенно комично выглядят идиоты, пытающиеся "взять реванш".

Олеся Сизова

не восстановить отношения, а просто потрахаться)

Дарья Левандовская

Старое зло ближе и предсказуемее новых.

Anastasia

Может чё забыл, мало ли?:)

Евгения Бойченко

Осознал, что потерял самое ценное в своей жизни!