Алла Смирнова

Как общение с бывшей девушкой? Хотя бы через ВК

Года 3 назад я расстался со своею девушкой, вот хочу попробовать еще разок, но не знаю как начать с ней общаться. Что написать в контакте и как. Притом, что мы расстались плохо и думаю что обо мне она не самым лучшим мнением. Посоветуйте, что либо .. че написать ей то

Михаил Кузьмин

пусть прошлое хоронит своих мертвецов

Галина Ким

"Привет" напишите и сразу будет понятно - хочет человек общаться или нет.

Наталья Антонова

Напиши например: Привет, ты так изменилась за все это время (конечно же в лучшую сторону), я восхищаюсь тобой, после этого она должна тебе ответить что нибудь, а потом спроси что нибудь у нее например свободна ли она сейчас или нет, а потом просто продолжай разговор и предложи ей потом сходить куда нибудь по дружески, а потом когда вы с ней проведете время вместе предложи ей встречатся

Марина Полина

ой а я бы не хотела такой "звонок"из прошлого.

Денис Калистратов

Скажи, а тебе действительно хочется ворошить прошлое? Всплывут обиды, ссоры.
Зачем вы, бывшие, пишите девушкам. . Они уже забыли про вас, а вы вновь им напоминаете.