Карим Ниязов

Нужна помощь, общение с бывшей девушкой в ВК! Посоветуйте что делать)

Кристинка
Та ладно: ) у нас секс был хороший

Георгий
сарказм?

Кристинка
Нет: ) я серьезно: )

Георгий
хорошо сделаю вид что поверил!

Кристинка
Я серьезно: ) что ни говори а секс был хороший: ) сейчас бы он был бы намного лучше вот с кем я потом спала, такого не могли. С тобой кричать хотелось. А с ними симуляцыя

Георгий
Да?

Кристинка
Да

Георгий
хммм! я часто слышал что им не нравиться так долго!

Кристинка
Так что переждай быстрее: ) я к тебе приеду за дозой эндорфинов шутка

Георгий
в каждой шутке есть доля правды)

Кристинка
Блин. А мне не нравиться так быстро: ) ну что это за секс пол часа? Курам на смех

Георгий
И в каждой шутке есть доля шутки)

Кристинка
А я и не скрываю: ) я бы переспала бы с тобой еще раз но не больше

Георгий
Минуту у меня сейчас тут важный разговор по телефону, поговорю, отпишусь

Смешно)

Елена Тофан

Хмм. . Я бы переспал с ней разок. ..а потом отх%рачил бы ее, чтобы синяков не осталось. Не до смерти, но хотя бы до слез. А потом сказать с безумным смехом "мы должны быть вместе! ". Но это В МОЕМ стиле. Но, думаю, отомстить надо за такие слова. Слишком много шлюх стало.

Роман Гусев

Звонить в полицию.

Дмитрий Струков

сам же написал-смешно)))