Алексей Абайдулин

бывшая девушка беременна от меня... что делать

Такая ситуация, забеременела девушка, и сообщила мне об этом через 3 недели после расставания, в котором я был инициатором. Говорит срок три недели, до этого ездила отдыхать на 2 недели без меня (сам не поехал) . Получается, что забеременела в наш последний секс после её приезда из отпуска. На следующий день я с ней расстался. И тут пару дней назад она просит встречи и говорит что беременна, даже кровь сдавала.. . Не представляю что делать теперь, жениться только из-за ребенка? Хотя она и не настаивает на женитьбе, просит только чтобы помогал....

в последний секс ППА был...

анализов о беременности не видел, да и в отношениях с ней были постоянные намёки на свадьбу, ей 25

Анна Вишникина

Влетел на 18 лет на алименты. Только ДНК-экспертизу сделай, может, она на отдыхе трахалась направо-налево.

Рустам Мирзоев

Ребёнка ты ж сделал...)) )
помогай... это твоя кровь и плоть.
настоящий мужчина своего ребёнка не оставит.. независимо от отношения к бывшей..

Жанна Парсегова

доставать надо вовремя.

Татьяна Жаркова

девушка пусть обязательно рожает, а ты помогай конечно!

Kurbon Otambekov

а ты сам видел анализы об ее беременности? поговори об аборте.

Оля Суслова

платить алименты всю оставшуюся жизнь.

Женя Васильева

Аборт сделать.

Олег Иванов

ну а че... доигрались... пеленки иди покупай, папаня)))

Елена Торопова

Проверить... от тебя ли ?

Надежда Серебрякова

Отвечать за свои поступки.

Lena

А это не тупой развод часом? Где доказательства, что она беременна именно от тебя?

Марина Мастяева

Родится ребенок, сделаешь ДНК-экспертизу и после будешь помогать, если твой.

Константин Моленов

Ну не понимаю я такого легкомысленного отношения к самым важным вещам в жизни: Дети по залёту, свадьбы-потому что выхода нет... Голова где у вас, людиии????

Наталья Саливончик

Проведи анализы! А в последний секс че презерватив порвался?

Павел Мальков

Чувак забей это развод