Лё
Лёня

Поздравлять ли бывшую девушку ?

У бывшей девушки, с которой в принципе не так давно расстались скоро день рождения, поздравлять или нет вот в чем вопрос, а еще не за горами новый год . Как быть? Последнее время какого либо общения между нами вообще нет

Имеется ввиду просто словесно, без всяких там подарков ...

Фурсова Татьяна

я хз, попробуй))

Николай

обязательно! мы с бывшим мужем не смотря на войну, все равно поздравляем друг друга с праздниками.

Татьяна Пырерка

тебе это зачем? она однозначно подумает что ты хочешь её вернуть с:
ну если ты и вправду этого хочешь то попробуй с:

Анастасия Штыкова

Поздравь. От тебя не убудет.

Де
Денис

а зачем ее поздравлять. Пусть ее настоящий поздравляет. .
Зачем эти сентименты. . Вот я ее поздравлю, она меня.. а потом я ее, а потом она меня. .
Может это и приятно, но все это лишнее

Nikita

Если дружеские отношения, то да

Макаров Дмитрий

А зачем? Успокоить свое чувство вины?