Татьяна Жукова

а вас тоже с Всемирным Днём Мужчин поздравляют только девушки из за границы?))

Ка
Капитолина

а когда этот день, я даже и не знала что есть, поэтому своего я каждое утро поздравляю, предварительно уточнившись как))))

Ирина Никитина

и такой праздник есть?

Ирина

Прикинь.... ваще нихто не пряздрявил !

Мария Фортунатова

Да нет, есть еще женщины в русских селениях..)))

Ника Курганова

потому как - это европейский праздник и кажись это там день папы (а не в чистом виде день мужчин) . У нас день мужчин приурочен к 23 февраля.

Александр

что за праздник?.. а зачем он нужен нам?.. как вы бы его здесь отмечали?

Анна Джандан

У нас мужчин поздравляют 23 февраля, а пиндостанские праздники для пятой колонны, наших мужичков они не касаются, а предатели родины пусть празднуют с теми, кому её предают.