Виктория Подолич

моя БЫВШАЯ девушка беременна (6 месяц).

Дело в том, что я сегодня чисто случайно узнал что моя БЫВШАЯ девушка беременна (6 месяц). Расстались мы с ней около 3х месяцев назад, из-за пустяковой ссоры. Сейчас она уже живёт с другим парнем, а меня не хочет видеть и знать. Что посоветуете Я хочу быть со своим сыном. И возможно ли дать сыну мою фамилию без её согласия (или как-то так))

Vera Gulyaeva

Ты сначала убедись, что она от тебя залетела.

Екатерина Конорева

БЫВШАЯ!!! какой акцент на этом слове!!! !
упустил ты свое счастье и по делом тебе, предательство женщины не прощают,
а чей ребенок??? да в первую очередь её!!!

Анаттолик Короткевич

Придется подавать иск в суд, проводить генетическую экспертизу и т. д. А больше - никак.

На
Наталья

Как приятно видеть, что не все мужчины опустились до того, что отказываются от очевидного! факта отцовства. Но с другой стороны, возможно есть смысл удостовериться в том ваш ли это ребенок. Если сможете доказать отцовство, то можете видится с ребенком и он будет знать, что вы! его биологический отец, но это соответственно повлечет и материальную ответственность (алименты по суду или добровольно) . Но! Если женщина не захочет всего этого, то вы бессильны, думаю. Хотя могу ошибаться.

Анна Комарова

А может ей и нужна была эта пустяковая ссора, чтобы расстаться, потому что знала о беременности от другого

Маргарита Коломийцева

А если дочка будет?

Стиночка Ахмедуллаева

Чувак, желание конечно твое похвально, но. Кто тебе в голову вбил что это твоих рук дело. Может она сама спровоцировала ссору и ваше расставание потому что залетела от того с кем живет!!!! Живи дальше, ей нужно будет скажет потом не парься.
открой лучше сейф-счет в банке на всякий случай!

Сергей Бережной

Ничего сделать нельзя-будет так, как она захочет... а ты уверен, что твой ребёнок?

Максим Кизанд

хороша сказочка для малолеток-шалашовок

Юл
Юлия

А может просто оставить ее в покое? Она к вам с претензиями не приходила, видимо, хочет создать семью и родить с другим мужчиной, который принимает ее ребенка. Еще не факт, что он ваш. Стоит ли затевать эту дорогостоящую генетическую экспертизу (сначала надо подать иск в суд) , а потом узнать, что вы вовсе и не отец (разве не может быть такого варианта?) . Дайте человеку жить спокойно! А дети у вас будут, пусть родятся в семье. Не вносите сумятицу в жизнь и малыша тоже, а то с рождения дележка между отцами. Оно вам надо?

Дмитрий Мищерский

Готовься к судебному нервомотательству и к алиментам!

Mary Leto

а ты уверен, что сын твой???? а девушка время зря не теряет.... быстрая какая.... не успели разойтись, уже у нее другой еще и беременная.... найди себе достойную мать твоих детей!!!!

Александр Виноградов

через генетическую процедуру можно.

Бе
Беленькая

без ее согласия никак, постарайся наладить с ней отношения, ну или через суд

Татьяна

сначала попытайся ее вернуть

Ол
Ольга

ты не ребенка хочешь, а девушку вернуть. Ты бы радовался, что к тебе никаких претензий. пусть растят, а у тебя всё еще будет

Света Верясова

теперь хер тебе а не ребенок.

Св
Светлана

купи букет цветов роз и изобрази радость встречи - а другому надо объяснить что не хрен с дитем сексом заниматься - если не поймет - объяснить. пуст бабушки-дедушки подойдут и поговорят

Саид Махмадов

да не лезь ты к ней

Эмилбек Осконбаев

Поздравляю, папаша....

Настя Лощинина

а ты вот прям уверен что беременна она от тебя?

Василий Нестеров

фамилию не дашь насильно-только по ее согласию