Светлана Яковлева

я в 6 месяцев беремености упала на скользкой дороге. как быть?

Катерина Katesekret

скажите это своему врачу. я вот на 9 месяце упала со стула, и ничего. испугалась правда, рожать пошла вся в синиках))

Денис Денис

жить дальше, а так то что посоветовать можно? ходите аккуратнее, девушка !

Наталия Шилкина

Главный показатель- Ваше самочуствие...

Улугбек Эргашев

Смотря как упали. Я падала, ничего страшного.

Ак
Акрам

сходть к врачу и убедится что все нормально, а то так и будете переживать ..

Наталья Андрушко

Думаю обойдется, 6 это не 9.

Иляна Селезнева

а шо ему станется ? ))) как в мультике ))

Гульнара Хабирова

к гинекологу срочно!

Марина Варбанская

А на животе есть синяк? Я тоже падала беременная и у моего ребенка было родимое пятно на лбу, потом мы его выводили в Детской больнице им. Филатова.

Ан
Анюта

пойти провериться, сделать узи.

Виктория К

малыш шевелится? его защищает пузырь.... сама боюсь упасть, хожу осторожно

Aleksey Mantsurskiy

сходите к врачу, пусть сделают узи

Дмитрий Макаров

если что то болит или беспокоит то скорую сразу, если нет то на следующий день к доктору пусть посмотрит что да как. подстраховаться надо