Петрова

я беременна и упала что делать

Аня Юрченко

Больше не пей, а то родишь на улице

Cтас Редька

судя по предыдущим вопросам, вы тролль...

Татьяна Пепелина

отключи машинку времени. а то муж снова ударит в живот. начнеш рожать без света. будеш ждать пока ребенок заплачет. и снова будеш беременная и упадёш.

Антон

смотря какой срок и как упала, в любом случае если кровотечение или тянущие боли в низу живота, немедленно к врачу.

Светлана Светова

Вы вроде как уже родили вчера. троллите.

Анна

полежите, понаблюдайте за собой- если нет кровотечения то отлежитесь денек, если есть-скорую срочно

Пассив Andrey

Завтра к врачу и на УЗИ

Сергей Сазонов

Смотря как упала.. . Вообще ребёнок отлично защищён, проблемы могут быть либо при ОЧЕНЬ конкретном падении, либо при роковом стечении обстоятельств.

Алексей Антипов

встать.. и больше не падать..

Зу
Зульфия

ну если что то болит и беспокоит, Наверное Самое лучшее в Вашем случае сходить к Врачу, у которого вы стоите на учете. Или сразу Идите к специалисту- к Травмотологу или Хирургу, смотря что у вас болит!

Ва
Вася

вообще малыш надёжно защищён маткой и врядли с ним что-то случилось, но если вам нехорошо, то обратитесь к врачу.

Макс Цорионов

Господяяя! Троллятины-то развелось просто уйма!