Оля Терентьева

Залёт. Сегодня после тренировки, она упала без сознания, сейчас она холодная, как лёд. Это от беремености или нет?

Только вчера она залетела.

Девушка, а не животное!
И, тесты показали, что беременна.
Не шутите, серьёзно, я боюсь...

Жива она, говорить может, сознание есть, но неясное!!

Дмитриев Михаил

а кто ее знает надо сначала отогреть....

Наталья Герасимова

Она?? ? это человек или какой-нибудь грызун? Вообще то, как правило, беременность так не проявляется.

Артем :)

Это уже труп...

Константин

ахахаха вчера? там сперматОзоид еще не нашел яйцеклетку

Ек@терин@ Я!

Пульс проверьте срочно ОО

Ольга Шепеленко

Если тесты показали - то залет был не вчера. Хотя кто знает :)))) Экспресс какой-то. В скорую звоните, если все так плохо.

Имран Кхан

признаки мертвой девушки, вообще ее в больницу надо