Анютка Котлярова

как доказать что лёд холодный. доказательства

Т*
Тонька ***

Лягте в ванну со льдом, а там думайте, как доказать

Танюша Суденко

Объективно. Холодный - это вызывающий ощущение холода у человека. Температура тела человека - 36,6 градусов. Измеряйте температуру льда тем же термометром и сравните показания температуры тела и льда. Если температура льда меньше - он холодный. Все.
Субъективно. Берем лед в руки - ощущаем холод. Все.

Александр Денисов

Никак. Льдом можно обжечься и обморожения очень похожи на ожоги. Может он не холодный вовсе, а наоборот))))

Светлана Тюкаева

Взяв за основу температуру замерзания воды.
Она начинается от 0 град по Цельсию.
Если лёд - замёрзшая вода, значит его температура менее 0 градусов.
Вывод: либо перед нами не замёрзшая вода, либо это лёд, и он холодный.

Со
Софья

Замерзнуть)

Николай Грушин

Померьте льду температуру, а там уж если верить градуснику, можно сделать вывод. )

Люба Васильева

вот про ванну хорошо чувак сказал . ахах )) дело в том что мышление начинается со сравнения . Мы сравнительными категориями мыслим . ТАк же и со льдом . Относительность

Мирель Чолпонкулов

Только ЗАДНИЦЕЙ!!!