Сергей Мартыновский

как доказать свою любовь к парню? требует доказательств..

Мария Сарапкина

Шли его к черту! Пусть сам докажет что он мужик ваще

Алмаз Фархутдинов

Слышали про теорему не требующую доказательств? )

Dmitri Kulakov

секса наверное хочет... .
никак не доказывай... это нужно чувствовать.. а не опираться на какие то факты

Наталья Пашко

скажи - подрастешь, узнаешь...

Алексей Бесшапошников

плюнь ему в морду лица.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Natalya Karanevich

а свою он уже доказал, или он просто тебя на секас разводит?))))

Leeloominai Мингулова

А какие могут быть доказательства? Стелиться что ли перед ним?

Арнольд

переспи

Екатерина Краева

любовь доказывать не надо.. . требует - пусть сначала докажет свою, а вы все не верьте)

Кр
Кристина

Найдите Парня, который НЕ требует 😉 Молодая, симпатичная.. . Чего зацикливаться на каком то мутном Фрукте? ;))

Фанис Фехретдинов

глупый он, раз требует доказательств. любовь не надо доказывать. это даже вредно

Руслана

отсоси ему

Sergey Kim

БРЕД!! ! Ничего не надо доказывать

Ан
Анна

любовь не нуждается в доказательствах, если любит поверит вашему слову, еже ли нет, то о чем разговор?