Roman

парни на какие безумные поступки вы готовы ради любимой??чтоб доказать свою любовь. чтоб доказать свою любовь

ОК
Ольга Курцева

..ногу отрезать..

Алексей Шульгин

безумные поступки ради кого-то это бред. они должны быть только ради себя.
ради кого-то надо уйти с работы пораньше и сделать ужин.

Сергей Фирсов

Знаешь, один молодой человек не так давно сказал, что готов отдать за меня жизнь. Красивые слова. Только нафига мне будет жизнь без него? Пусть живет и дарит мне радость. А безумные поступки - зачем? С крыши прыгать ты считаешь доказательством любви? Какая чепуха...