Кирилл Шитов

Доказательство чего именно требуется доказать атеисту, чтобы не доказывать каждый раз потом?

в какой способ доказательства вы безоговорочно "поверите"?

Здесь сказано, что в Эпоху Водолея откроется портал в Царство Душ. 5е Царство Природы, но люди "без головы" и приносящие вред другим Его не увидят.

«Приход Христа будет очевиден для продвинутых представителей человечества, они распознают Его, потому что Он всегда был с нами. В массах же Его пришествие вызовет вибрационный отклик, но непосредственно они не распознают Его.»

Евгений

Кот. Кончай куски Зодиака рисовать. Они имеют совсем другое назначение.

Сашка Щербакова

Фамилии, списки даты четкие определения фото, видео и реальные свидетели...

Вячеслав Терехов

Придётся приводить доказательства повторно или не придётся, зависит не от убедительности доказательств, а от восприимчивости слушателя к тем или иным доказательствам.

Сергей Степин

Я столкнулся с тем, что сколько людей, столько и доказательств. Каждому док-во надо подбирать индивидуально. Жизни не хватит доказать всему миру.

Виталий Соснин

Просто представте доказательства, мы проверим ну и сделаем выводы...

Михаил Арсеньев

Ему ничего не нужно доказывать, пока сам не столкнётся ...

Елена Климович

в логичный способ

Андрей Лебедев

в повторяемый опыт

Евгений Дружинин

Если бы теисты могли что-либо доказать, то давно бы и способ нашли и доказали бы. Внесение предмета и способов доказательства - обязанность автора нового научного результата, а не скептиков. Спрашивая у скептиков - "в какой способ доказательства вы безоговорочно "поверите"?" - автор или его сторонники перекладывают на скептиков свою обязанность доказательства и тем самым показывают свою неспособность это сделать, показывают свою некомпетентность, показывают изначальную несостоятельность своего утверждения. Так нарушается научная методология и ход ведения научной дискуссии: скептики должны указать авторам способы того, как они - авторы - должны доказывать, то есть скептики сами себе должны сами доказывать. Не нужно переворачивать логику.

Екатерина Иванова

откуда такую залепуху срисовал?